10.08.2023 - АКЦИЯ

Click разыгрывает автомобиль BYD Song Plus и множество других призов!



Примите участие в грандиозной акции от Click – получите возможность выиграть один из основных призов – автомобиль BYD Song Plus, смартфоны iPhone 14 Pro Max, умные колонки Yandex Станция, умные часы Apple Watch, а также беспроводные наушники AirPods!

Хотите стать участником?

1. Пройдите идентификацию в приложении Click Up, если ранее ее не проходили.

2. Зайдите в раздел "Акция" и нажмите кнопку "Участвовать в акции". И все! После этого вы автоматически становитесь участником и получаете 1 шанс на выигрыш основных призов.

Главная задача участников – накопить как можно больше шансов для выигрыша одного или нескольких основных призов. Шансы можно накапливать, приглашая друзей по своему промокоду. Шансы получаются при собственной идентификации и приглашении друзей через ссылку.

Кроме того, в качестве бонуса у вас будет доступ к колесу фортуны, которое вы сможете крутить и мгновенно получать призы – шансы, призы от партнеров и призы от Click.

Не желаете ждать? Крутите колесо фортуны и получайте гарантированные призы уже сейчас. Приглашайте друзей принять участие и получайте дополнительные шансы для участия в розыгрышах!
Важно! Акция доступна только для идентифицированных пользователей.

  > Подробнее тут <
  Публичная оферта